05.03.2012 19:36
Новости.
Просмотров всего: 6174; сегодня: 1.

Optimistore выбирает PayPro Global поставщиком услуг электронной коммерции

Optimistore выбирает PayPro Global поставщиком услуг электронной коммерции

Компания PayPro Global, ведущий поставщик инновационных инструментов и услуг в сфере электронной коммерции, сегодня объявила о заключении партнерского соглашения с компанией Optimistore. Optimistore - программа для создания интернет-магазинов на базе наиболее популярных скриптов интернет-магазинов. Предварительная цена продукта была установлена в размере 99 USD.

Optimistore автоматизирует скучный процесс загрузки пользовательских данных в интернет-магазины в любых форматах, помогает выбрать наиболее подходящую платформу для осуществления электронной коммерции, предоставляя пользователю опробовать различные тестовые серверы, а также возможность настроить его оформление. Продукт ориентирован на небольшие компании, которые планируют создать интернет-магазины с нуля, а также его самостоятельно поддерживать без привлечения дорогостоящих специалистов.

"Индивидуальный подход к каждому разработчику программного обеспечения, трудолюбие и энтузиазм в решении поставленных задач, высокий уровень ведения онлайн бизнеса - именно те факторы, которые заставили нас выбрать PayPro Global для продажи нашего ПО в сети Интернет", - комментирует Александр Чулпанов, генеральный директор Optimistore.

Платформа EasyCommerce, разработанная PayPro, стремительно завоевывает популярность среди поставщиков ПО, благодаря своей способности успешно осуществлять продажи онлайн, увеличивая прибыль и уменьшая нежелательные риски. Продавцы программного обеспечения по праву оценят оптимизированный набор контрольных и маркетинговых инструментов, разнообразие платежных методов, установленных в соответствии со спецификой продукта, а также подробные отчеты, помогающие найти и устранить слабые точки и, как следствие, увеличить продажи.

"Благодаря преданности и вниманию команды PayPro Global ко всем деталям, мы уверены в успешном запуске нашего нового продукта", - добавляет Александр Чулпанов.

"Наша задача в работе с такими компаниями как Optimistore состоит в том, чтобы служить в качестве глобального партнера, помочь увеличить присутствие на международном уровне, и заодно прочно укрепить позиции на местных ранках", - отмечает Мэтью Силверман, генеральный директор PayPro Global. "Благодаря гибкости платформы EasyCommerce мы адаптируемся к любой бизнес-модели, предлагая полный спектр передовых инструментов для успешных продаж ПО онлайн. Мы постоянно совершенствуем нашу платформу и внедряем новые возможности для того, чтобы держать наших клиентов в центре последних событий в сфере электронной коммерции", - добавляет он.

О компании Optimistore

OptimiStore - программа для создания интернет-магазина на базе популярных скриптов интернет-магазинов, таких как OpenCart, Joomla+VirtueMart, osCommerce, ZenCart и др. Optimistore автоматизирует скучный процесс загрузки пользовательских данных в интернет-магазин любого формата, программа помогает выбрать наиболее подходящую платформу для осуществления электронной коммерции, предоставляя пользователю опробовать различные тестовые серверы, а также возможность настроить его внешний вид. Продукт ориентирован на небольшие компании, которые планируют создание интернет-магазинов с нуля, а также их самостоятельное обслуживание без привлечения дорогостоящих специалистов.

О компании PayPro Global

Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения через Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать для оплаты покупок банковские карты. Доступны международные и локальные методы приема платежей.

Главный офис компании расположен в Торонто (Канада), центры разработки - в Рамат Гане (Израиль) и Луганске (Украина), региональные офисы - в Милвоуке (США) и Лондоне (Великобритания).


Ньюсмейкер: PayPro Global — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...