19.03.2012 11:30
Новости.
Просмотров всего: 3816; сегодня: 2.

ELOSMED – теперь и в Пятигорске

ELOSMED – теперь и в Пятигорске

Центр эстетической медицины «ELOSMED» обзавелся еще одним адресом – теперь оценить возможности аппаратной косметологии и самых современных методов коррекции фигуры можно не только в Кисловодске, но и в Пятигорске!

Заслуженная репутация

Говорят, что в 20 лет женщина выглядит так, как ее создал бог, а после 30 – так, как она этого заслуживает. Кто из нас, дорогие читательницы, не мечтает встречать каждый день с улыбкой, не боясь смотреть в зеркало? Да, мы не можем повернуть время вспять, но выглядеть моложе и привлекательнее – вполне в наших силах! Тем более, сегодня, когда на защиту нашей красоты поставлены самые передовые медицинские технологии!

Центр эстетической медицины и аппаратной косметологии «ELOSMED» вот уже на протяжении семи лет возвращает женщинам красоту и молодость. За семь лет работы центр смог не только заработать прекрасную репутацию в профессиональных кругах, но и обзавестись постоянными клиентами. Многие из них специально приезжают в «ELOSMED» из других городов, потому что доверяют специалистам центра, и знают, что любая эстетическая проблема здесь будет решена на самом высоком профессиональном уровне!

И вот, идя навстречу своим иногородним поклонникам, «ELOSMED» решил расширить свои границы и обзавестись еще одним адресом: уже в марте новый центр «ELOSMED» начнет работать и в Пятигорске. Мы побывали в пятигорском центре за несколько дней до его открытия, чтобы посмотреть, все ли готово здесь к приему гостей.

Вдохновение к переменам

Пятигорский центр «ELOSMED» ничем не уступает своему «старшему брату» — ни по роскоши убранства, ни по медицинскому оснащению. Здесь уже с порога чувствуешь особое настроение и понимаешь – «ELOSMED» способен вдохновить на перемены не только в своей внешности, но и в своей жизни.

Здесь, как и в Кисловодске, вас ждут самые высокоэффективные и безопасные методики возвращения красоты и молодости – начиная от профилактики старения кожи и коррекции фигуры, заканчивая удалением сложных косметических дефектов.

Гордостью центра является использование уникальной методики омоложения ELOS (Израиль), сочетающей в себе два вида энергии – световую и радиочастотную. Технология ELOS – это не только омоложение и лечение патологических состояний кожи, но еще и эффективный метод удаления нежелательных волос. Помимо ELOS-эпиляции, в пятигорском центре есть и лазерная эпиляция – ведь у каждой из них есть свои, особые преимущества и показания в зависимости от типа кожи.

Одной из самых востребованных процедур центра является инъекционная контурная пластика (инъекции БОТОКС и других современных препаратов). Вернуть коже молодость и подтянутость поможет также процедура мезотерапии. Но чтобы рассказать обо всем спектре услуг центра «ELOSMED», нам не хватит и целой статьи! Это и озонотерапия, и все виды аппаратного и ручного массажа, и восстановление фигуры после родов, и антицеллюлитные методики, и удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, кондилом), и перманентный макияж. Лучше если вы сами придете в центр и узнаете обо всем непосредственно от специалистов – а заодно составите собственную программу по возвращению красоты и молодости.

Что есть на свете красота?

На этот вечный вопрос у директора центра «ELOSMED» Пятигорск, врача-дерматокосметолога Дианы Лазовой есть собственный ответ:

— Красота начинается с любви к себе. Если вы хотите выглядеть привлекательно – сначала полюбите себя! Многие женщины с возрастом перестают за собой следить: жалеют на себя времени и денег, думают, что «и так сойдет». А ведь от того, как женщина себя преподносит, во многом зависит ее положение в обществе, и как она относится сама к себе, так к ней будут относиться и окружающие!

Когда женщина чувствует себя привлекательной, она становится раскованнее, увереннее в себе, и это не может не отразиться на качестве жизни в целом. Так что, дорогие женщины, любите себя и не бойтесь экспериментировать! И, правда, сколько можно впустую переживать из-за морщинок вокруг глаз или лишних складочек на животе? Пора начинать действовать! Тем более, для этого от вас требуется совсем немного – просто захотеть измениться! Все остальное возьмут на себе специалисты центра «ELOSMED». Добро пожаловать в мир молодости, красоты и уверенности в себе!

Адрес: г. Пятигорск, ул. Оранжерейная, 22, корп. 2

тел. (8793) 37-44-888, 97-90-90


Ньюсмейкер: ELOSMED
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...