17.05.2012 13:51
Новости.
Просмотров всего: 4451; сегодня: 3.

Корпорация Medical On Group открывает медицинский центр в Красноярске

Корпорация Medical On Group открывает медицинский центр в Красноярске

Корпорация Medical On Group - мировой эксперт в области лечения деликатных заболеваний - открывает международный медицинский центр в Красноярске по адресу ул. Красной Армии, д. 121.

На сегодняшний день в мире работает более 50 международных медицинских центров, свыше 20 из них - в городах России.

В Международном медицинском центре «Медикал Он Груп-Красноярск» четыре отделения: урология, проктология, гинекология и дерматология.

«Медикал Он Груп-Красноярск» – первый медицинский центр Корпорации, в котором будет представлено такое направление, как «Лечение в Израиле». Новое направление в медицинском центре появится уже в этом году.

«Совместно с нашими партнерами, среди которых ведущие специализированные клиники Израиля, мы сможем организовать консультации и лечение в зарубежных клиниках для пациентов с любыми заболеваниями. Мы обеспечим оптимальный выбор клиники и специалистов в разных областях медицины. В России ни в одном медицинском центре Корпорации ранее не предоставлялась услуга «Лечение в Израиле», - комментирует директор ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск» Михаил Усов.

Традиционно в медицинских центрах Medical On Group уделяется значительное внимание подбору кадров. Все специалисты «Медикал Он Груп-Красноярск» имеют профильное образование, большой опыт работы, а также соответствующие сертификаты. Для удобства пациентов в отделении проктологии прием ведут два доктора: мужчина и женщина.

ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск» оснащен новейшим медицинским оборудованием ведущих мировых производителей. Кроме того, Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» обладает широким спектром диагностических возможностей. Это лабораторные и эндоскопические исследования, ультразвуковая диагностика любой сложности.

«Для лечения деликатных заболеваний мы используем только проверенные малоинвазивные методики. И это подтверждают тысячи пациентов, которых больше не беспокоят проблемы со здоровьем. В медицинских центрах Medical On Group, расположенных по всему миру, успешно лечат геморрой без боли и операции. В отделениях урологии наши врачи в 98 случаях из ста способны восстановить потенцию пациента уже после первых процедур. Мы применяем уникальные израильские препараты на основе минералов Мертвого моря для лечения псориаза. Данные препараты позволяют достичь длительной ремиссии (до 8 месяцев) без применения цитостатиков и иммунодепрессантов. Теперь жители Красноярска могут воспользоваться нашими эксклюзивными технологиями лечения деликатных заболеваний. Необходимо подчеркнуть, основной принцип работы всех наших клиник, в том числе и ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск», - индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы гарантируем неразглашение врачебной тайны и анонимность лечения», - рассказывает главный врач-консультант Международной корпорации Medical On Group Борис Сиротинский.

История корпорации началась в 1987 году в Израиле – именно тогда была создана Medical On Group, ставшая первой в мире медицинской сетью, специализирующейся на лечении сексуальных дисфункций у мужчин. Использование уникальных научных разработок, новейшего медицинского оборудования, постоянное совершенствование методик лечения, соблюдение единых стандартов обучения врачей позволили Medical On Group занять лидирующие позиции в области медицинских услуг по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология и дерматология.


Ньюсмейкер: Медикал Он Груп - Красноярск — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...