05.09.2012 10:35
Новости.
Просмотров всего: 2457; сегодня: 3.

VS-88DTP –новое решение для систем презентации, рекламы, массовых мероприятий

VS-88DTP –новое решение для систем презентации, рекламы, массовых мероприятий

Компаниия KVMPORTAL рада представить новый высокопроизводительный матричный коммутатор Kramer VS-88DTP через витую пару для сигналов DVI. Устройство перенаправляет и выравнивает сигнал и может маршрутизировать любой или все 8 входов на любой или все 8 DGKat™ выходов витой пары одновременно, используя уникальные технологии для преобразования цифровых сигналов Kramer’s DGKat™ Signal Integration.

VS-88DTP -новое решение для обслуживания массовых зрелищных мероприятий, систем распространения рекламы и презентаций.

Kramer VS-88DTP имеет максимальную входную скорость передачи данных 1.65Gbps и HDTV совместимость. VS-88DTP имеет восемь DVI-D входов на DVI-I разъемах, и восемь DGKat выходов витая пара на RJ-45 разъемы. Устройство оснащено Крамеровской re−Klocking™ & Equalization технологией, которая перестраивает цифровой сигнал для передачи на большие расстояния.

VS-88DTP работает в диапазоне до 225 футов (90 м) разрешения 1080i, или до 98 ft.m (30 м) с разрешением 1080p на экранированном кабеле Kramer DGKat524. На экранированном кабеле Kramer DGKat623 устройство работает в диапазоне до 295 футов (90 м) на 1080i, или до 230 футов (70 м) с разрешением 1080p, а на экранированном кабеле Kramer DGKat7a23 у него есть возможность распространения сигналов 1080i до 330 футов (100 м) или до 295 футов (90 м) в разрешении 1080p.

VS-88DTP использует возможности Kramer’s DGKat™ Signal Integration - уникальной технологии для преобразования цифровых сигналов TMDS, таких как DVI или HDMI, а также сигналов управления и связи, которые работают по витой паре. Для лучшей производительности, Kramer настоятельно рекомендует использовать DGKat кабели разработанные специально для оптимального диапазона и совместимые с Крамеровскими передатчиками и приемниками по витой паре.

Устройство VS-88DTP предоставляет удобные функции для легкой эксплуатации, включая переднюю панель с управляющими кнопками. Устройство может управляться с передней панели переключателя, через последовательный порт RS-232 и RS-485 порты, через Ethernet, или ИК-пульт дистанционного управления. Устройство также оснащено управлением на основе программного обеспечения K−Router™ Windows® и Windows®−based Ethernet Configuration Manager & Virtual Serial Port Manager. VS-88DTP имеет шестнадцать ячеек памяти для хранения настроек для быстрого доступа к наиболее часто используемым конфигурациям. VS-88DTP также имеет Крамеровский алгоритм I−EDIDPro™ Intelligent EDID Processing™ и алгоритм, который обеспечивает “Plug and Play” операцию в DVI системах.

VS-88DTP работает с любыми источниками питания и размещается в стандартную 19 стойку.

Применение Kramer VS-88DTP:

* Для презентационных систем в Конференц-залах

* Оборудование для обслуживания массовых зрелищных мероприятий

* Для систем распространения рекламы

* Аренда и концертная деятельность

О компании Kramer Electronics:

Компания Kramer Electronics Ltd ( 1981г, Израиль) разрабатывает и производит профессиональное коммутационное видео и аудио оборудование для обработки и передачи мультимедийных сигналов для профессиональных видео и аудио рынков. Коммутаторы и распределители сигналов, преобразователи, передатчики, усилители, матричные коммутаторы Kramer, кабели и различные адаптеры занимают основное место в ассортименте компании. Уникальные устройства производства компании Kramer удивляют обилием высокотехнологичных решений и поддерживают разнообразные интерфейсы - VGA, HDMI, а марка Kramer гарантирует высочайшее качество. Особое место занимают приборы, используемые в сфере презентаций.

В компании KVMPORTAL Вы можете купить оборудование KRAMER ELECTRONICS для коммутации AUDIO / VIDEO по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для получения дополнительной информации по новым матричным коммутаторам VS-88DTP, а также по всему оборудованию производства KRAMER ELECTRONICS направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании KVMPORTAL.


VS-88DTP –новое решение для систем презентации, рекламы, массовых мероприятий

VS-88DTP –новое решение для систем презентации, рекламы, массовых мероприятий


Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...