23.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8360; сегодня: 3.

IV Съезд Транзитной Рекламы в Петербурге

IV Съезд Транзитной Рекламы в Петербурге

4 июля 2008 года в Санкт-Петербурге состоится IV Съезд Транзитной Рекламы, организатором которого традиционно выступает РА 062-Реклама – лидер на рынке транзитной рекламы Петербурга. Съезд состоится в новом пятизвездочном отеле Holiday Club (В.О., Биржевой пер., 4).

Съезд – это международная деловая конференция в области рекламы на транспорте, основополагающая миссия которой заключается во всероссийском и международном обмене опытом, способствующем развитию цивилизованного рынка транзитной рекламы на всей территории России.

Сегодня, на фоне общемировой тенденции негативного отношения общественности к рекламе, транзитные медиа остаются практически единственным форматом, рекламу на котором потребитель продолжает воспринимать благосклонно. Транспорт, в отличие от других видов наружной рекламы, несет в себе полезную функцию пассажироперевозок. Благодаря своей функциональности, транспортные медиа могут быть рассмотрены как наиболее перспективный рекламоноситель на современном городском рекламном ландшафте, особенно в условиях повсеместного планомерного сокращения статичных городских рекламных конструкций.

Центральные вопросы конференции 2008 – саморегулирование отрасли, ценообразование, бюджетирование, исследовательская база, принципы продаж и федерального размещения. Кроме того, на мероприятии будет представлена уникальная автоматизированная система управления по планированию, учету и контролю в транзитной рекламе.

Съезд 2008 призван не только обсудить тенденции и новости транзитного рынка, но заложить практические основы саморегулирования отрасли на базе единой системы федеральных стандартов.

С 24 апреля на сайте Съезда www.s-tr.ru, в разделе Форум, обнародован Кодекс этических норм транзитной рекламы, где впервые зафиксированы основные общие принципы хорошей практики в области рекламы на транспорте. Участникам транзитного рынка предлагается ознакомиться с документом и принять участие в он-лайн дискуссии относительно положений Кодекса. Каждый имеет возможность выразить мнение и внести свой вклад в создание первого Кодекса, который является символом выхода транзитной рекламы на новый качественный и социальный уровень и говорит о самостоятельности и способности отрасли к саморегулированию.

В этом году в мероприятии ожидается участие около 400 представителей крупнейших операторов транзитной рекламы, медиа-баинговых и рекламных агентств, рекламодателей и СМИ из Санкт-Петербурга, Москвы и регионов, а также из-за рубежа.

Выступления иностранных экспертов традиционно подтверждают высокие стандарты информационного наполнения конференции. По следам иностранных мэтров рекламы из Великобритании, США, Китая, Бельгии и др., участвовавших в Съезде ранее – в этом году поделиться опытом приедут: представитель крупнейшего мирового рекламного холдинга Барри Сайер (CEO, Clear Channel, Лондон, Великобритания), а также Ювал Атад, директор компании Cnaan, лидирующего оператора транзитной рекламы в Израиле.

Партнеры Съезда компании «Автоним» и HP готовят для участников необычную акцию (подробности на сайте www.s-tr.ru/).

Международная конференция проходит при поддержке Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР).

По неизменной традиции, наряду с насыщенной деловой конференц-программой, Съезд несет в себе идею социального общения между участниками. Именно поэтому уникальная и неповторяющаяся культурно-развлекательная программа уже стала символом мероприятия. В 2008 г. участников ожидает по-настоящему королевский сюрприз в царстве фонтанов – Петродворце, а также «Встреча без галстуков» на палубе теплохода во время ночной водной прогулки «Белые ночи».

Аккредитация на мероприятие осуществляется он-лайн: www.s-tr.ru

Внимание! Количество мест ограничено.

Справка для СМИ

Агентство 062-Реклама основано в 1993 году и входит в число старейших рекламных агентств Санкт-Петербурга. Основные направления деятельности – размещение рекламы на транспорте (автобусы, микроавтобусы) и внутрисалонной рекламы.

Транспортная сеть компании – самая большая в Санкт-Петербурге. Агентство размещает рекламу и курирует проведение рекламных кампаний на транспорте в более чем 100 городах России, а также в СНГ. Кроме того, РА 062-Реклама – единственное в городе агентство, имеющее эксклюзивные права на размещение рекламы на экскурсионных кораблях и дебаркадерах (причалах) в период летней навигации («реклама на воде»).

Игроки рынка транзитной рекламы в Санкт-Петербурге:

062-Реклама – 49,4% (4027 ед.)

Первая Медиа Компания – 39,5% (3222 ед.)

Taler – 8,6% (700 единиц)

Остальные – 2,5% (200 единиц)

На базе агентства имеется собственное производство широкоформатной полноцветной печати – «Радужный поток».

С 2005 года агентство ежегодно организует международную деловую конференцию, посвященную отрасли рекламы на транспорте: Съезд Транзитной Рекламы (www.s-tr.ru).


Ньюсмейкер: 062-Реклама — 99 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...