28.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3514; сегодня: 2.

Новый профессиональный статус Клиники «Городской курорт»

Новый профессиональный статус Клиники «Городской курорт»

20 апреля 2009 г. Клиника оздоровительной и антивозрастной медицины «Городской курорт» стала Базовой клиникой Института регенеративной биомедицины Российской Академии Естественных Наук (РАЕН). В настоящее время ведется активное сотрудничество клиники «Городской курорт» и Института в области внедрения программ общего омоложения организма и антивозрастной терапии в косметологии и эстетической медицине, по комплексному использованию метода пептидотерапии, реализующего терапевтический принцип органо-тканевого подобия.

Пептидотерапия позволяет эффективно воздействовать на процессы преждевременного старения человека, как с профилактической, так и лечебной целью, поэтому у нее нет противопоказаний. Пептидные экстракты способствуют оптимизации использования организмом адаптационных и регенераторных резервов тканей и органов, не вызывая истощения, что позволяет их отнести к классу природных физиологических антивозрастных средств (ревитализаторов).

Клинические исследования подтвердили высокую эффективность пептидотерапии: она оказывает благотворное влияние на организм как дополнение к лекарственным предписаниям врача, так и в качестве отдельного самостоятельного курса, выступая эффективной альтернативой гормональной и лекарственной терапии при различных заболеваниях.

Клиника оздоровительной и антивозрастной медицины «Городской курорт» предлагает своим клиентам активное применение пептидотерапии в косметологии, эстетической медицине и лечении различных заболеваний.

Институт регенеративной биомедицины Российской Академии Естественных Наук основан 2001 г. В 2003 г. Институт награждён серебряной медалью имени И.И.Мечникова РАЕН "За практический вклад в укрепление здоровья нации". Научно-исследовательская деятельность Института направлена на разработку и внедрение программ ревитализации и антивозрастной терапии в косметологии и эстетической медицине, по комплексному использованию метода пептидотерапии.

Институт представляет в России и СНГ немецкую научно-производственную компанию vitOrgan являющуюся мировым лидером по разработке и производству высокотехнологичных биологических средств из клеточных пептидов животного происхождения. За почти полувековой период их серийного производства накоплен большой опыт применения, прежде всего, в косметологии, эстетической и антивозрастной медицине, в омоложении организма, внутренних органов и кожных покровов.

Клиника оздоровительной и антивозрастной медицины «Городской курорт» профессионально занимается здоровьем и красотой. В клинике сосредоточены практически все последние достижения современной антивозрастной терапии, профилактической медицины, а также оздоровительного лечения различных заболеваний. «Городской курорт» - единственная в Москве клиника с самой большой водолечебницей, включающей 7 видов душей, хамам, сауны, ванны и бассейны с натуральной водой Мертвого моря, натуральными грязями и солями.

Все программы клиники назначаются только после проведения базовой экспресс-диагностики или полного диагностического исследования, учитывая индивидуальные особенности организма.

«Городской курорт» проводит комплексную диагностику и лечение заболеваний:

• опорно-двигательного аппарата (артриты, артрозы, проявления остеохондроза, миозиты),

• кожи (дерматиты, акне, витилиго, нейродермиты, уникальная методика лечения псориаза и экземы),

• дыхательной системы (хронический бронхит, астма в стадии ремиссии, гайморит, ринит, фронтит).

В клинике проводятся:

• профилактика заболеваний и старения

• общее укрепление организма;

• лечение ревматизма мягких тканей, целлюлита;

• процедуры по снижению лишнего веса

• профилактика развития сердечно-сосудистых заболеваний (инфаркт, инсульт, ишемическая болезнь сердца);

• профилактика стресса;

Клиника располагает новейшей аппаратурой в области эстетической медицины и коррекции фигуры. Благодаря тесным деловым и дружеским контактам со специалистами корпорации «UltraShape Ultra Израиль» в «Городском курорте» разработаны две уникальных программы по коррекции фигуры (UltraShape ++ и UltraShape max). В клинике применение технологии UltraShape на 30 % превосходит по эффективности все московские аналоги, а продолжительность процедуры сократилась почти в 2 раза. Инновационные программы по коррекции фигуры в клинике «Городской курорт» - это революционные результаты в борьбе с лишним весом!

Для лечения проблем и заболеваний кожи, клиника имеет в активе уникальную методику, основанную на режиме доктора Джона Пегано с прменение ЭКСИМЕРНОЙ ЛАЗЕРНОЙ терапии, а также бальнеотерапии, пелойдотерапии с использование продуктов Мертвого моря, Израль. В клинике применяются отечественные и зарубежные методы лечения, эффективные авторские методики с применением курсов бальнеотерапии, пелойдотерапии (грязелечение); диетологическое сопровождение. Применение компелексной методики позволяет значительно повысить эффективность (на 25%) лечения псориаза и других кожных заболеваний.

Многие программы клиники основаны на уникальных разработках, недоступных в самых престижных медицинских центрах.

Инновационная программа комплексной очистки организма ГК «АНТИТОКС» в основе имеет запатентованную методику SPA-efferens.

Программа комплексного очищения организма ГК «АНТИТОКС» чрезвычайно эффективна:

• при заболеваниях желедочно-кишечного тракта

• при заболеваниях кожи

• при частых простудных заболеваниях

• перед косметическими операциями и процедурами, эндоскопией кишечника;

• после курса антибиотиков, пищевого отравления, отпуска в жарких странах, стрессов.

• При хронических заболеваний дыхательной системы (бронхиальная астма)

• При аллергических состояниях (ринит и другие)

В «Городском курорте» вы всегда получите профессиональную помощь. Лечебные и антивозрастные программы клиники эффективно, быстро и безопасно решают проблемы со здоровьем и помогут вам оставаться молодыми, энергичными и полными сил долгие-долгие годы.


Ньюсмейкер: Русздравпроект — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...