25.02.2013 18:42
Новости.
Просмотров всего: 10753; сегодня: 2.

ГК «ВИД» объявила о скидках на металлические двери в Санкт-Петербурге

ГК «ВИД» объявила о скидках на металлические двери в Санкт-Петербурге

С 15 января 2013 года группа компаний «ВИД» предоставит 5% скидки на входные двери, заказанные онлайн, включая новые двустворчатые модели. Также объявлена распродажа и специальные ценовые предложения на некоторые стальные двери. Теперь жители Санкт-Петербурга смогут обеспечить надежную защиту своего дома или офисного здания по доступной цене.

Группа компаний «ВИД» предлагает металлические двери российских марок Форпост, Логика, Кондор, Эльбор, израильского производителя Pandoor, а также прочные двери Stardis, которые были признаны товаром года в России. 15 января в компании началось время послепраздничных скидок: в каталоге на странице http://vid-spb.com/akcii_skidki.php доступны все товары, которые участвуют в акции.

На сайте можно подобрать двери под любой интерьер, выбирая среди одно- и двустворчатых, утепленных, взломостойких моделей с несколькими видами покрытия — порошковым и полимерным. Компания также предлагает несколько вариантов дверей из дерева. На сайте www.vid-spb.com представлены выставочные образцы, на которые действуют значительные скидки.

Приобретая двери по акции, клиент фирмы «ВИД» получает значительную экономию в украшении интерьера. «Надёжность и красота не должны идти вразрез друг с другом, поэтому качественные двери, которые мы предлагаем, прекрасно совмещают в себе обе эти характеристики», — отмечает руководитель отдела продаж группы компаний «ВИД» Александр Тихонов.

Стоит отметить, что месяц назад в каталоге появились двустворчатые двери, полный ассортимент которых представлен в разделе vid-spb.com/katalog_2stv_only.php. Такие двери наилучшим образом подходят для зданий с нестандартным дверным проемом, а также для производственных помещений и торговых центров. Срок поставки дверей требуемого размера и модели составит не более трех недель.

В штате сотрудников ГК «ВИД» есть специалисты по изготовлению дверей, а также по замерам, доставке и монтажу на месте. Компания обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание.

За более подробной информацией о скидках на металлические двери можно обратиться по телефонам, указанным на сайте.

Справка о компании:

ООО «Вид» является крупной компанией Санкт-Петербурга по продаже дверей и кованых изделий на заказ. В ассортименте товаров представлены входные и межкомнатные двери из дерева, полимеров и стали российских, израильских и китайских производителей. Увидеть и оценить модели дверей, представленных на официальном сайте ГК «ВИД», можно в любом из 4 выставочных залах Санкт-Петербурга, включая центральный выставочный зал и склад.

Весь модельный ряд дверей компании «ВИД» лицензирован и сертифицирован по российским и международным стандартам качества. Все двери экологически безопасны и надежны в эксплуатации. Кроме того, покупая металлические двери, клиенты ГК «ВИД» получают страховой полис РЕСО-гарантия сроком на один год.


Ньюсмейкер: ГК ВИД — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...