03.03.2014 08:58
Консультации.
Просмотров всего: 5923; сегодня: 1.

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» расширяет сеть присутствия в Молдове

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» расширяет сеть присутствия в Молдове

Новым партнером «Золотой Короны» стал лидер банковского сектора Молдовы – Moldova Agroindbank (MAIB). 94 отделения банка пополнили инфраструктуру сервиса в 41 населенном пункте страны.

Клиенты многочисленных отделений КБ «Moldova Agroindbank» А.О. получили возможность осуществлять мгновенные безадресные денежные переводы «Золотая Корона» по привлекательным тарифам: в Россию – 1% (но не более 1 тыс. руб., 40 долл., 30 евро), в Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Украину – 1% (но не более 1 тыс. руб., 30 долл., 30 евро), в Турцию – 1,5%, в Китай – 25 долл., в Израиль, Монголию, Чехию – 1%. Доступные валюты перевода: рубли, доллары США и евро.

«Сотрудничество с Moldova Agroindbank является для нас важным шагом развития сервиса в Молдове. MAIB располагает одной из самых разветвленных дистрибьюторских сетей банковского обслуживания в стране, которая включает 97 отделений. Благодаря новому партнерству количество пунктов предоставления сервиса ″Золотая Корона – Денежные переводы″ в Молдове приблизилось к 1800», – отмечает Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Moldova Agroindbank – это лидер банковского рынка Молдовы, который предлагает клиентам широкий спектр продуктов и услуг в национальной и иностранной валюте на всей территории Республики Молдова и за рубежом. Обладая 20-летним опытом, MAIB с каждым годом только укрепляет свою позицию на банковском рынке Молдовы, подтверждая звание лидера финансовыми результатами.

Так, на протяжении нескольких лет Moldova Agroindbank возглавляет список наиболее эффективно работающих банков Республики Молдова: на конец 2013 года банк лидирует по размеру активов – более 12 млрд леев, и по общей сумме привлеченных депозитов – 9,52 млрд леев.

В знак признания его успехов в прошедшем году MAIB получил целый ряд международных наград, в том числе звание «Лучший банк в Молдове» со стороны международных изданий Global Finance и Global Banking & Finance Review. Кроме того, международное агентство SEE News включило Moldova Agroindbank в список 100 лучших банков Юго-восточной Европы, а одно из крупнейших финансовых учреждений Запада – Commerzbank AG – наградило MAIB премией за безупречное и технологичное проведение коммерческих платежей и финансовых транзакций.

«Успехи, достигнутые Moldova Agroindbank, обусловлены эффективным сотрудничеством банка со своими партнерами, – говорит Олег Паингу, Вице-Председатель Правления КБ ″Moldova Agroindbank″ А.О. – Чтобы быть ближе к клиентам, а также в целях обеспечения максимальной оперативности, качества и комфорта их обслуживания, мы постоянно развиваем и улучшаем свой сервис. Запустив безадресные переводы без открытия счета ″Золотая Корона″, мы предложили нашим клиентам один из самых быстрых и удобных способов перевода денег в страны СНГ и дальнего зарубежья».

КБ «Moldova Agroindbank» А.О. (MAIB), основан в мае 1991 года на базе молдавского отделения Агропромбанка СССР. Имеет головное отделение в г. Кишинев. Лицензия Национального Банка Молдовы №004459. Является крупнейшим коммерческим банком Молдовы.


Ньюсмейкер: Платежный Центр — 52 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...